Оповещение о проведении общественных обсуждений

Уважаемые жители Даниловского района!

 С 09.11.2020 на портале «Активный гражданин» открываются общественные обсуждения по проекту внесения изменений в правила землепользования и застройки города Москвы в отношении территории по адресу: г.Москва, ул.Кожевническая, вл.26 (кад.№ 77:05:0001001:74), ЮАО.

 

Организатором общественных обсуждений является Городская комиссия по вопросам градостроительства, землепользования и застройки при Правительстве Москвы.

Общественные обсуждения по проекту внесения изменений в правила землепользования и застройки города Москвы в отношении территории по адресу: г.Москва, ул.Кожевническая, вл.26 (кад.№ 77:05:0001001:74), ЮАО -  проводятся в пределах границ территории Даниловского района города Москвы.

Проект внесения изменений в правила землепользования и застройки города Москвы и информационные материалы к нему будут размещены на сайте проекта «Активный гражданин» в информационно-телекоммуникационной сети Интернет http://ag.mos.ru в разделе «Общественные обсуждения».

 

Экспозиция проекта будет открыта с 08.00 09.11.2020 по 23.59 22.11.2020 на официальном сайте. 

Участниками общественных обсуждений по проекту являются:

1) Граждане, имеющие место жительства на территории, в границах которой проводятся общественные обсуждения;

2) Граждане, имеющие место работы на территории, в границах которой проводятся общественные обсуждения;

3) Правообладатели земельных участков, объектов капитального строительства, жилых и нежилых помещений на территории, в границах которой проводятся общественные обсуждения;

4) Депутаты представительных органов муниципальных образований на территории, которых проводятся общественные обсуждения;

5) Депутаты Московской городской Думы.

 

В течение всего периода проведения экспозиции проекта участники общественных обсуждений, прошедшие идентификацию в установленном порядке (части 12, 13 статьи 5.1 Градостроительного кодекса Российской Федерации; ст. 68 Градостроительного кодекса города Москвы, а также Порядка организации и проведения общественных обсуждений при осуществлении градостроительной деятельности в городе Москве, утвержденного постановлением Правительства Москвы от 30.04.2019 № 448-ПП) имеют право внести предложения и замечания, касающиеся данного проекта.