Столичные полицейские задержали подозреваемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью

Оперативники УВД по ЮАО и ОМВД России по Даниловскому району совместно с коллегами из Управления уголовного розыска ГУ МВД России по 

г. Москве задержали подозреваемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью.

В ОМВД России по Даниловскому району поступило сообщение о ножевом ранении на одной из автобусных остановок на Проспекте Андропова. Прибывшие на место происшествия стражи порядка обнаружили 48-летнего мужчину с множественными ранениями. Пострадавший был госпитализирован в одно из столичных медицинских учреждений.

В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий на территории Московской области подозреваемый был задержан. Им оказался 43-летний приезжий. Установлено, что у пострадавшего с задержанным произошел конфликт, в результате которого последний неустановленным предметом нанёс телесные повреждения потерпевшему, чем причинил ему тяжкий вред здоровью.

По данному факту следствием территориального ОМВД возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Подозреваемый задержан в порядке ст. 91 УПК РФ.

 

Пресс-служба УВД по ЮАО

(495) 734-61-22