Начальник УВД по ЮАО ГУ МВД России по г. Москве поздравил ветерана органов внутренних дел с 95-летием

13 октября 2023 года исполнилось 95 лет ветерану органов внутренних дел Николаю Васильевичу Саяпину.

В этот торжественный день поздравить ветерана домой приехали начальник Управления внутренних дел по Южному округу столицы генерал-майор полиции Михаил Лобанов, заместитель начальника подполковник полиции Михаил Кухта, старший психолог ОМПО ОРЛС майор полиции Ирина Ионова, председатель ветеранской организации Константин Иванович Кириллов.

Полицейские поздравили ветерана с 95-летием и вручили цветы, памятный подарок, фруктовую корзину.

Генерал - майор полиции Михаил Лобанов от себя и всего личного состава УВД по ЮАО ГУ МВД России по г. Москве сердечно поздравил ветерана с праздником, пожелал ему здоровья, неиссякаемой энергии, благополучия и мирного неба, а также поблагодарил за долгую и верную службу в органах внутренних дел.

Николай Васильевич прослужил в органах внутренних дел более 25 лет. Большую часть своей службы Николай Саяпин прослужил в патрульно-постовой службе милиционером мотоциклистом.

«Раньше мы патрулировали территорию на мотоциклах, я был милиционером-водителем. Работу свою любил, каких только преступлений мы со своим напарником не раскрыли»,- вспоминал ветеран.

В этом году ветеран органов внутренних дел со своей супругой Любовью Михайловной отметили 66-лет совместной жизни. Супруга на протяжении всей жизни поддерживает и заботится о Николае Васильевиче. «Мы прожили не лёгкую, но счастливую жизнь, потому что мы вместе и у нас прекрасные дети», - на прощание сказала Любовь Михайловна и сердечно поблагодарила руководство УВД за тёплые поздравления.

 

Пресс-служба УВД по ЮАО

(495) 734-61-22